С Новым «цифровым» 2021 и итоги уходящего года.

Анонс: Менеджмент и команда компании «МИРКОН» поздравляет всех с наступающим Новым годом и отмечает успехи России в 2020. Общие итоги работы компании «МИРКОН» в 2020 году.


Менеджмент и команда компании «МИРКОН» искренне «от души» поздравляют всех своих Партнеров, Заказчиков и Соотечественников с Новым 2021 годом и желает всем без исключения скорейшего завершения перипетий пандемии, восстановления экономики, повышения доходности, хорошего здоровья и стабильных успехов в деятельности!

2020 был далеко не простым в социальном, политическом, экономических аспектах и, тем не менее:

  1. Страна взяла стабильный курс на цифровую экономику, а это верный путь к повышению нашего благосостояния, о чем наглядно свидетельствует пример развитых европейских стран, реализующих концепцию Industry 4.0.
  2. Правительство РФ утвердило в июне новую Энергетическую стратегию Российской Федерации на период до 2035 года, где наряду с цифровой трансформацией электросетей определен приоритет отечественного оборудования, технологий, материалов, а значит можно надеяться на восстановление, развитие и укрепление отечественной индустрии электротехнической продукции.
  3. Нормативно-правовая база страны понемногу пополняется актуальными и прогрессивными стандартами, а потому отечественному производителю станет легче работать в направлениях разработки, проектирования, производства и внедрения инновационных технологий и оборудования.
  4. Состоялся VII Федеральный Конгресс «Приоритеты 2030» 15 декабря, рассмотревший пакет действительно актуальных и критических вопросов в энергетике, нефтегазохимической отрасли, медицине, строительстве, промышленности.
  5. За 8 месяцев пандемия так и не смогла разрушить нашу экономику, по сути, «дно пропасти» пройдено и осталось восхождение, скорость и успех которого зависит от всех нас.
  6. В этот непростой год команда «МИРКОН»:

    Возможно 2021 и не будет «радужным», во всяком случае в начале, но команда «МИРКОН» искренне уверена – вместе мы достигнем цели!


     456   29.12.2020
Если голосом проще!
Менеджеры готовы принять заявку. Телефоны:
8(800) 707-05-88
(многоканальный)
+7(916) 227-27-07
(WhatsApp)
Если проще написать!
В заявке укажите какая продукция Вас интересует.
Оставить заявку

Ждем Вас в гости!
Согласуйте время и приезжайте в наши офисы для получения технических консультаций
перейти к контактам