Энергетическая стратегия России приводится в соответствие с Доктриной энергетической безопасности РФ.

Анонс: Установочное заседание рабочей группы по актуализации проекта Энергетической стратегии Российской Федерации на период до 2035 года в Москве. Энергетическая стратегия России и Доктрина энергетической безопасности РФ.

В столице прошло установочное заседание рабочей группы по актуализации проекта Энергетической стратегии Российской Федерации на период до 2035 года под председательством Министра энергетики РФ Александра Новака и с участием федеральных органов исполнительной власти, компаний топливно-энергетического комплекса, представителей науки и экспертов.

Актуализация проекта Энергетической стратегии Российской Федерации на период до 2035 года выполняется Минэнерго РФ по поручениям Президента и Правительства, как с учетом прошедших изменений в экономической, политической ситуации, мировой и российской энергетике, так и подписанной Президентом РФ в мае текущего года Доктрины энергетической безопасности Российской Федерации (более подробно о Доктрине энергетической безопасности РФ здесь). Срок внесения актуализированной версии проекта Энергетической стратегии Российской Федерации на период до 2035 года в Правительство РФ - 1 декабря текущего года - определен поручением Председателя Правительства Российской Федерации и по заявлению Министра энергетики РФ Александра Новака на установочном заседании рабочей группы работы по актуализации будут выполнены вовремя.

По факту Энергетическая стратегия Российской Федерации на период до 2035 года станет более детальной, расширенной версией Доктрины энергетической безопасности Российской Федерации с конкретизированным планом действий и задач, что в итоге позволит достигнуть ключевых целей доктрины, в том числе энергосбережения, повышения энергетической эффективности и импортозамещения в электроэнергетике, в направлении которых сегодня работает компания «МИРКОН», поставляющая на рынок УКРМ, УКРМФ, УКРМТ, УКРМТФ и активные, гибридные фильтры гармоник со статусом «отечественное изделие».


 533   28.08.2019
Если голосом проще!
Менеджеры готовы принять заявку. Телефоны:
8(800) 707-05-88
(многоканальный)
+7(916) 227-27-07
(WhatsApp)
Если проще написать!
В заявке укажите какая продукция Вас интересует.
Оставить заявку

Ждем Вас в гости!
Согласуйте время и приезжайте в наши офисы для получения технических консультаций
перейти к контактам