Новая серия полиуретановых конденсаторов TDK Electronics AG (EPCOS).

Анонс: Новая серия полиуретановых пленочных конденсаторов EPCOS MKP DC от TDK Electronics AG. Особенности, преимущества и использование конденсаторов EPCOS MKP DC B2568.

Корпорация TDK Electronics AG (до октября 2018 – группа EPCOS) объявила о доступности на мировом и национальных рынках силовой электроники (через партнеров, дилеров, дистрибьюторов) новой серии конденсаторов EPCOS MKP DC B2568 для работы в очень жестких условиях окружающей среды в сетях постоянного тока напряжением от 900 до 3000 В. В зависимости от типа EPCOS MKP DC серии B2568 поставляются с емкостью от 50 до 4000 мкФ и рассчитаны на предельные токи до 100 А, значения ESL для моделей от 35 до 80 nH.

Ключевая особенность конденсаторов EPCOS MKP DC серии B2568 – намотка из металлизированной полиуретановой пленки с заполнением самотвердеющим компаундом, что в совокупности обеспечивает эффект самовосстановление с минимальным дрейфом емкости, высокую устойчивость к старению, большие значения токов пробоя и номинальных напряжений. Конденсаторы EPCOS MKP DC B2568 соответствуют климатическому классу C и проходят THB test (температура, влажность, смещение) при 85 °C, относительной влажности 85 процентов и номинальном напряжении, подаваемом в течение 1000 часов.

Все модели EPCOS MKP DC серии B2568 тестируются на норму противопожарной защиты в соответствии с EN 45545, выполнены в цилиндрическом алюминиевом корпусе, ориентированы на использование в тяговых приводах низкого и среднего напряжения, могут эффективно использоваться в качестве накопителей активных, гибридных фильтров гармоник на IGBT-преобразователях.

Справка: Компания «МИРКОН» поставляет активные и менее дорогие гибридные (с включением параллельно-последовательных колебательных контуров) фильтры гармоник на IGBT-преобразователях от брендов Schneider Electric и EPCOS, в том числе адаптированные в сборках за счет локализации производства под статус «отечественное изделие» для выполнения требований федеральной, региональных программ и национального тренда импортозамещения.


 546   07.11.2019
Если голосом проще!
Менеджеры готовы принять заявку. Телефоны:
8(800) 707-05-88
(многоканальный)
+7(916) 227-27-07
(WhatsApp)
Если проще написать!
В заявке укажите какая продукция Вас интересует.
Оставить заявку

Ждем Вас в гости!
Согласуйте время и приезжайте в наши офисы для получения технических консультаций
перейти к контактам